Новости олимпиады по физике
 

График проведения Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике



Приглашаем принять участие в Олимпиаде учащихся 8-11 классов из любого субъекта Российской Федерации.
 
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2019/2020 году проводится в два этапа:

I этап
(дистанционный отборочный тур)
с 1 декабря
2019 года
по 19 января 2020года

Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме. Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады www.v-olymp.ru. После регистрации на сайте Вам будет доступна ссылка "Регистрация на отборочный тур" в верхней части экрана.

Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте Олимпиады.

Для подготовки к участию в Олимпиаде рекомендуем воспользоваться подготовительными материалами, доступными на сайте Олимпиады, а также пройти ознакомительный тур, который будет доступен для зарегистрированных участников после 20 ноября.


II этап
(очный тур)
26 января 2019 года
Начало олимпиады:
Длительность:
Время начала 2 этапа олимпиады зависит от места проведения
4 часа

При себе иметь: паспорт гражданина РФ (или свидетельство о рождении тем, кто паспорт еще не получал), письменные принадлежности, распечатку анкеты участника, подтверждающую успешное прохождение дистанционного тура.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, принимающим участие в Академии ФСБ России: при возможности принести с собой ксерокопию первых двух страниц паспорта. Это заметно уменьшит время регистрации Вас в качестве участника Олимпиады и позволит быстрее попасть на территорию Академии.

Обращаем ваше внимание: Академия ФСБ России и ведомственные региональные площадки проведения Олимпиады являются режимными объектами, поэтому вход на территорию с электронной техникой - ноутбуками, планшетными компьютерами, фотоаппаратами и т.п. - запрещен. При посещении объекта мобильные телефоны сдаются на временное хранение.

В 2019-2020 учебном году Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике традиционно вошла в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 30.08.2019 № 658 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/2020 учебный год». Победителям и призерам олимпиад, включённых в Перечень, предоставляются особые права при приёме на обучение в вузы в соответствии с ч. 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».



Возврат к списку